
Модульная кухня линейная Софт 300 см дуб вотан с белыми матовыми фасадами
- Под заказ
Отправка с 27 июня 202626 378 ₴
Комплект модульной кухни Софт шириной 300 см – это лаконичный и взвешенный дизайн в минималистическом стиле, что идеально дополнит скандинавские мотивы на вашей кухне. Одним из преимуществ этой модели является компактность и эргономика. Корпус и фасад изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб один и матовый белый. Стоимость комплекта не включает столешницу и заказывается дополнительно в зависимости от цвета и толщины.
Технические характеристики:
- Ширина кухни – 3000 мм
- Глубина нижних элементов – 465 мм
- Высота нижних элементов – 815 мм
- Глубина верхних элементов – 305 мм
- Высота верхних элементов – 728 мм
- Толщина ЛДСП корпуса - 16 мм
- Толщина ЛДСП фасадов - 16 мм
- Ручки скрыты врезные
- Кромка: AБC 0,5 мм и софт ПВХ 0,5 мм
- Закаленное стекло сатин
- Петли: Hafele
- Направляющие телескопические ДС полного выезда, этот тип фурнитуры надежен и плавен.
Вот все элементы, которые есть в кухне Софт, и Вы можете заказать:

Преимущества модульной кухни Сокме Софт:
Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП - не содержит вредных для человека клея и смол.
В комплект кухни шириной 300 см входит:
Нижние элементы:
- тумба под мойку 800 мм;
- тумба 400 мм;
- Тумба с ящиками 400 мм - 3 шт.
- тумба под встроенный духовой шкаф 600 мм.
Верхние элементы:
- шкаф 400 мм - 2 шт.;
- шкаф-витрина 800 мм - 2 шт.;
- шкаф под вытяжку 600 мм.
Столешница заказывается дополнительно (цена зависит от толщины и цвета).
Модульная кухня – это набор, состоящий из большого количества элементов, которые можно заказывать отдельно и скомпоновать идеальный для Вас набор кухни.
Стоимость зависит от выбранных Вами комплектующих и рассчитывается менеджером интернет-магазина.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 50%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-раковина (врезная) |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 465 мм |
| Высота нижнего уровня | 815 мм |
| Длина верхнего уровня | 3000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 305 мм |
| Высота верхнего уровня | 728 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб вотан / белый |
- Цена: 26 378 ₴









