
Длинный комод Джули KOM3D3S 137 см венге магия с фасадом дуб конкордия БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005239
6 030 ₴
Длинный комод Джули KOM3D3S с тремя дверцами и тремя выдвижными ящиками из модульной системы Джули. Внутреннее пространство за каждой дверкой разделено полкой. Нестандартное решение ручек подчеркивает необычность элементов добавляя индивидуальность и неповторимость. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете венге магия. Фасад изготовлен из того же материала, что и корпус в цвете дуб конкордия, максимально приближенном к текстуре натуральной древесины, что дарит ощущение уюта. Насыщенный темный цвет завершает гармоничный образ.
- Ширина - 137 см
- Высота - 91 см
- Глубина - 40 см
Цвета мебели в системе Джули:
Каркас: венге магия; фасады: дуб конкордия

Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: роликовые;
- Петли: Hettich.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Джули: 
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 137 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 91 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Венге магия / дуб конкордия |
- Цена: 6 030 ₴








