
Трехдверный шкаф с зеркалом для спальни Джули SZF2D1L2S 154 см венге магия с фасадом дуб конкордия БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005300
12 790 ₴
Трехдверный шкаф Джули SZF2D1L2S с зеркалом из модульной системы Джули. За правой верхней дверцей находятся три полки. Слева за двумя распашными дверями, одна из которых оборудована зеркалом, расположена штанга для вешалок. В нижней части шкафа по краям расположены просторные отделения с дверцами. а в центре - два выдвижных ящика. Нестандартное решение ручек подчеркивает необычность элементов добавляя индивидуальность и неповторимость. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете венге магия. Фасад изготовлен из того же материала, что и корпус в цвете дуб конкордия, максимально приближенном к текстуре натуральной древесины, что дарит ощущение уюта. Насыщенный темный цвет завершает гармоничный образ.
- Ширина - 154 см
- Высота - 207 см
- Глубина - 57 см
Цвета мебели в системе Джули:
Каркас: венге магия; фасады: дуб конкордия

Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: роликовые;
- Петли: Hettich.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Джули:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1540 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2070 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 3 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Венге магия / дуб конкордия |
- Цена: 12 790 ₴







