-20%Раздвижной прямоугольный обеденный стол Лорен STO140 140-180х90 см венге магия БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005309
6 300 ₴
5 040 ₴
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Лорен STO140 из модульной системы Лорен. Столешница выполнена из ламинированного ДСП в цвете венге магия. Дизайнерские ножки изготовлены из массива дерева в тон столешницы.В разложенном виде длина стола достигает 180 см, за которым с комфортом могут разместиться до восьми человек. Модный дизайн и мобильность, основные и преимущественные плюсы данной системы.
- Длина - 140 см
- Длина в разложенном состоянии - 180 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 77 см
Цвета мебели в системе Лорен:
Каркас и фасады: венге магия

Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Лорен:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 5 040 ₴








