
Стенка под телевизор Снейк 160 см дуб сонома с фасадом белый мат
- В наличии
- Код: 20006322
3 230 ₴
Дизайн стенки Снейк для гостиной сочетает гармонию и продуманность отдельных деталей. Корпус выполнен из ламинированного ДСП цвета дуб сонома. Фасад изготовлен из того же материала, что и корпус, в цвете нимфеа альба. Современный стиль комплекта формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
- Ширина - 160 см
- Высота - 130 см
- Глубина - 29 см
Цвета мебели в системе Снейк:
Каркас: дуб сонома; фасады: нимфеа альба

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 290 мм |
| Высота стенки | 1300 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб сонома / нимфеа альба |
- Цена: 3 230 ₴





