
Мягкие серые велюровые стулья Corey со спинкой для кухни с черными ножками
- Готово к отправке
- Код: COREYGY
1 869 ₴
Стул Corey компании Intarsio — это идеальный стул с удобной посадкой который позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Для обивки стула использована приятная на ощупь велюровая ткань стеганая крупными квадратами. Каркас стула - 4 металлические ножки черного цвета. Благодаря сдержанному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции стул прослужит вам долгое время не потеряв первоначальный внешний вид. Стул Corey в современном стиле будет гармонично смотреться в гостиной, спальне, детской, кухне, заведениях общественного питания, офисах и переговорных комнатах.
Данная модель есть также в темно-бежевом цвете
Современный обеденный стул Intarsio Corey с велюровой обивкой на четырех черных ножках для интерьера лофт
Характеристики мягкого стула:
- Цвет обивки - серый;
- Материал обивки - велюр;
- Цвет ножек - черный;
- Материал ножек - металл;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 90 см; - Высота ножек стула
- 51 см; - Ширина стула
- 43 см; - Ширина сиденья
- 43 см; - Глубина сиденья
- 39 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной зборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкий стул с велюровой обивкой Интарсио Корей на черном металлическом каркасе для дома и офиса
Стул Корей является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Стул с обивкой из модной велюровой ткани, которая ценится за исключительную мягкость, а удобная спинка и мягкое комфортное сиденье обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intarsio |
| Состояние | Новое |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес стула (кг) | 5 |
| Высота сиденья (мм) | 510 |
| Глубина сиденья (мм) | 390 |
- Цена: 1 869 ₴














