
Стенка в гостиную Чос 314 см дуб тахо с черными вставками в стиле лофт
- В наличии 8 ед.
24 080 ₴
Стенка Чос станет оптимальным решение для обустройства уютной комнаты. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб тахо. Простые формы, рациональный дизайн, лаконичность, современная функциональность характерны для мебели в стиле лофт. Стильные ручки, подчеркивают геометричность элементов мебели, древесные цвета и текстуры, удачно дополняются графичными рамками.
Вы можете заказать готовый комплект системы Чос для спальни или прихожей.
- Ширина - 314 см
- Высота - 193 см
- Глубина - 42 см
Цвета мебели в системе Чос:
Каркас и фасады: дуб тахо

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
В комплект стенки Чос Гepбop включено:
- Тумба под телевизор - 1 шт.
- Настенная полка - 1 шт.
- Витрина - 1 шт.
- Комод - 1 шт.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Чос:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3140 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 1930 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб тахо |
| Цвет рамочного декора | Черный |
- Цена: 24 080 ₴





