-17%Тумба под телевизор в стиле лофт Гербор Чос RTV1S1D 160х55х42 см дуб тахо с черными вставками
- В наличии
- Код: 20006581
6 300 ₴
5 229 ₴
Тумба под плазму Чос RTV1S1D с одной дверцей, полкой и одним выдвижным ящиком из модульной системы Чос. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб тахо. Простые формы, рациональный дизайн, лаконичность, современная функциональность характерны для мебели в стиле лофт. Стильные ручки, подчеркивают геометричность элементов мебели, древесные цвета и текстуры, удачно дополняются графичными рамками.
- Ширина - 160 см
- Высота - 55 см
- Глубина - 42 см
Цвета мебели в системе Чос:
Каркас и фасады: дуб тахо

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Чос:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб тахо |
| Цвет рамочного декора | Черный |
- Цена: 5 229 ₴






