-17%Шкаф витрина в стиле лофт Гербор Чос REG1W2S 62х193х39 см дуб тахо с черными вставками
- В наличии
- Код: 20006295
10 010 ₴
8 308,30 ₴
Шкаф витрина Чос REG1W2S с одной дверцей и двумя выдвижными ящиками из модульной системы Чос. За дверцей, со вставками из прозрачного стекла, расположены три полки из ДСП. Корпус и фасад выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб тахо. Простые формы, рациональный дизайн, лаконичность, современная функциональность характерны для мебели в стиле лофт. Стильные ручки, подчеркивают геометричность элементов мебели, древесные цвета и текстуры, удачно дополняются графичными рамками.
- Ширина - 62 см
- Высота - 193 см
- Глубина - 39 см
Цвета мебели в системе Чос:
Каркас и фасады: дуб тахо

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Чос:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 620 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 3 |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб тахо |
| Цвет рамочного декора | Черный |
- Цена: 8 308,30 ₴





