
Полка для книг на стену Гербор Чос POL 150х15х23 см дуб тахо с черными вставками
- В наличии
- Код: 20006296
1 900 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка Чос POL из модульной системы Чос. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб тахо. Простые формы, рациональный дизайн, лаконичность, современная функциональность характерны для мебели в стиле лофт.
- Ширина - 150 см
- Высота - 15 см
- Глубина - 23 см
Цвета мебели в системе Чос:
Каркас и фасады: дуб тахо

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Чос:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб тахо |
| Цвет рамочного декора | Черный |
- Цена: 1 900 ₴






