
Черные велюровые стулья для кухни Marco со спинкой на черных ножках
- Готово к отправке
- Код: MARCO19
1 813 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий стул Marco обит благородной бархатной тканью черного цвета. Элегантная стеганая прострочка, украшающая спинку стула добавляет шарма. Тонкие профилированные ножки изготовлены из прочного металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря использованию подобранных со вкусом цветов идеально сочетается с современными интерьерами, особенно оформленные в стиле модерн.
Данная модель есть также в желтом цвете
Стул с велюровой обивкой Intarsio Marco черный для кухни на четырех ножках
Характеристики мягкого стула:
- Цвет обивки - черный;
- Материал обивки - велюр;
- Цвет ножек - черный;
- Материал ножек - металл;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 91 см; - Высота сидения стула
- 45 см; - Ширина стула
- 44 см; - Ширина сиденья
- 44 см; - Глубина сиденья
- 40 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной зборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкий стул с велюровой обивкой Интарсио Марко черный на металлических ножках
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 5.15 |
- Цена: 1 813 ₴








