
Темно-бежевые стулья из велюра для кухни Marino со спинкой на черных ножках
- Готово к отправке
- Код: MARINO40
1 813 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий стул Marino обит благородной бархатной тканью темно-бежевого цвета. Элегантная стеганая прострочка, украшающая спинку стула добавляет шарма. Тонкие профилированные ножки изготовлены из прочного металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря использованию подобранных со вкусом цветов идеально сочетается с современными интерьерами, особенно оформленные в стиле модерн.
Современный велюровый стул Intarsio Marino темно-бежевый для кухни на четырех ножках
Характеристики мягкого стула:
- Цвет обивки - темно-бежевый;
- Материал обивки - велюр;
- Цвет ножек - черный;
- Материал ножек - металл;
- Нагрузка по весу - до 100 кг.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 91 см; - Высота сидения стула
- 51 см; - Ширина стула
- 43 см; - Ширина сиденья
- 43 см; - Глубина сиденья
- 39 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкий стул с велюровой обивкой Интарсио Марино темно-бежевый на черных металлических ножках
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 51 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 5.15 |
- Цена: 1 813 ₴








