
Комплект мебели в прихожую Гербор Вайт 139 см ясень снежный с декором сосна серебристая
- В наличии
22 330 ₴
Прихожая Вайт - классический комплект в современной интерпретации. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете "ясень снежный" и "сосна" с серебряным декором. Круглые металлические ручки, необычный и редкий насыщенный цвет, массивные рамы, классический дизайн карниза - основные отличия системы. Элементы великолепно впишутся в прихожую, наполнив духом ушедшей эпохи.
Данный комплект для прихожей также есть в другом цвете.
- Ширина - 139 см
- Высота - 215 см
- Глубина - 35 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП
В комплект прихожей Вайт Гepбop включено:
- Комод - 1 шт.
- Тумба для обуви - 1 шт.
- Вешалка - 1 шт.
- Зеркало -1 шт.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Вайт:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1390 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Ясень снежный / сосна серебристая |
| В состав комплекта входит | Комод |
- Цена: 22 330 ₴






