
Гарнитур в прихожую Гербор Гоу 246 см дуб сонома
- В наличии
- Код: ГОУ
29 000 ₴
Практичный и вместительный комплект Гоу великолепно впишется в Вашу прихожую. Корпус и фасады выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб сонома. Прихожая отличается продолговатыми ручками, квадратными ножками и большими зеркалами, визуально увеличивающими пространство. Изюминкой коллекции является очень удобная тумба для обуви с мягким сидением.
- Ширина - 246 см
- Высота - 220 см
- Глубина - 40 см
Цвета мебели в системе Гоу:
Каркас и фасады: ясень снежный, вставка: дуб мореный

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
В комплект прихожей Гоу Гepбop включено:
- Шкаф для обуви - 1 шт.
- Комод для обуви - 1 шт.
- Тумба для обуви - 1 шт.
- Вешалка - 1 шт.
- Зеркало -1 шт.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Гоу:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 2460 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
- Цена: 29 000 ₴





