
Комод для обуви в прихожую Гербор Гоу KOM2D1S 74 см дуб сонома
- В наличии
- Код: 4855
5 740 ₴
Комод для обуви Гоу KOM2D1S с двумя дверками и одним выдвижным ящиком из модульной системы Гоу. Внутреннее пространство за дверками разделено двумя полками из ламинированного ДСП. Корпус и фасады выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб сонома. Прихожая отличается продолговатыми ручками, квадратными ножками и большими зеркалами, визуально увеличивающими пространство.
- Ширина - 74 см
- Высота - 100 см
- Глубина - 40 см
Цвета мебели в системе Гоу:
Каркас и фасады: дуб сонома

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Гоу:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 74 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 100 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 2 |
- Цена: 5 740 ₴








