
Тумба для обуви с мягким сиденьем Гербор Гоу REG1D 90х46х36 см дуб сонома
- В наличии
- Код: 4859
4 420 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви Гоу REG1L1D с мягким сиденьем из модульной системы Гоу. Внутреннее пространство за дверкой разделено одной полкой. Корпус и фасады выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб сонома. Прихожая отличается продолговатыми ручками, квадратными ножками и большими зеркалами, визуально увеличивающими пространство.
- Ширина - 90 см
- Высота - 46 см
- Глубина - 36 см
Цвета мебели в системе Гоу:
Каркас и фасады: дуб сонома

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Гоу:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 шт. |
- Цена: 4 420 ₴






