
Прямоугольный комод с выдвижными ящиками Индиана JKOM4S 80 см дуб шутер БРВ-Украина
- Под заказ
- Код: 8005333
Отправка с 25 мая 20267 970 ₴
Прямоугольный комод Индиана JKOM4S с четырьмя выдвижными ящиками из модульной системы Индиана. Интересный дизайн, имитирующий состарившееся отполированное дерево, с оригинальной формой ручек придают неповторимый шарм. Корпус и фасада выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб шутер. Функциональный и законченный вид элементов создают закругленные металлические края верхних и нижних углов мебели. Элегантный и лаконичный дизайн, может использоваться для создания комфортного и уютного окружения.
- Ширина - 80 см
- Высота - 87 см
- Глубина - 40 см
Цвета мебели в системе Индиана:
Каркас и фасады: дуб шутер

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Индиана:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб шутер |
- Цена: 7 970 ₴








