
Трехдверный шкаф для одежды Индиана JSZF3D2S 150 см сосна аризонская БРВ-Украина
- Под заказ
- Код: 8004033
Отправка с 25 мая 202616 220 ₴
Трехдверный шкаф для одежды Индиана JSZF3D2S с двумя выдвижными ящиками из модульной системы Индиана. За распашными дверями с левой стороны расположена штанга для вешалок, в нижней части – отделение. За правой дверью находится пять полок. Внутри шкафа на центральной двери расположено зеркало. Интересный дизайн, имитирующий состарившееся отполированное дерево, с оригинальной формой ручек придают неповторимый шарм. Корпус и фасада выполнены из ламинированного ДСП в цвете сосна аризонская. Функциональный и законченный вид элементов создают закругленные металлические края верхних и нижних углов мебели. Элегантный и лаконичный дизайн, может использоваться для создания комфортного и уютного окружения.
- Ширина - 150 см
- Высота - 195 см
- Глубина - 57 см
Цвета мебели в системе Индиана:
Каркас и фасады: сосна аризонская

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Индиана.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внутренней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 5 |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сосна аризонская |
- Цена: 16 220 ₴












