
Прихожая мебель в стиле неоклассика Кентуки 235 см белый альпийский БРВ-Украина
- В наличии
31 890 ₴
Прихожая Индиана в стиле дикого запада. Интересный дизайн, имитирующий состарившееся отполированное дерево, с оригинальной формой ручек придают неповторимый шарм. Корпус и фасада выполнены из ламинированного ДСП в цвете сосна аризонская. Функциональный и законченный вид элементов создают закругленные металлические края верхних и нижних углов мебели. Элегантный и лаконичный дизайн, может использоваться для создания комфортного и уютного окружения.
- Ширина – 235 см
- Высота – 210 см
- Глубина - 61 см
Цвета мебели в системе Кентуки:
Каркас и фасады: белый альпийский

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
В комплект прихожей Кентуки Гepбop включено:
- Шкаф - 1 шт.
- Комод - 1 шт.
- Тумба для обуви - 1 шт.
- Вешалка - 1 шт.
- Зеркало -1 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2350 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Белый альпийский |
- Цена: 31 890 ₴




