
Комплект мебели в прихожую Гербор Коен 200 см венге магия
- В наличии
19 810 ₴
Уникальная прихожая Коен сочетает в себе все стороны классического и современного стилей. Каркас и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете венге магия. Насыщенные цвета фасадов внесут строгость и монолитность в Ваш интерьер. Современный стиль комплекта формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
- Ширина – 200 см
- Высота – 209 см
- Глубина - 35 см
Цвета мебели в системе Коен:
Каркас и фасады: венге магия

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
В комплект прихожей Коен Гepбop включено:
- Комод - 1 шт.
- Тумба для обуви - 2 шт.
- Вешалка - 1 шт.
- Зеркало -1 шт.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Коен:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В состав комплекта входит | Комод |
- Цена: 19 810 ₴




