
Комплект мебели в прихожую Гербор Марсель 164 см ясень снежный в стиле неоклассика
- В наличии
24 910 ₴
Современная прихожая Марсель в стиле неоклассика. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете ясень снежный. Рамочный декор изготовлен из того же материала, что и корпус, в цвете дуб сонома трюфель. Плоские ручки, массивный корпус и древесные текстуры вместе создают неповторимый стиль и великолепно сочетаются друг с другом.
- Ширина – 164 см
- Высота – 204 см
- Глубина - 40 см
Цвета мебели в системе Марсель:
Каркас: ясень снежный, фасады: дуб сонома трюфель

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
В комплект прихожей Марсель Гepбop включено:
- Тумба для обуви - 2 шт.
- Вешалка - 1 шт.
- Зеркало -1 шт.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Марсель:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Длина | 1640 см |
| Количество предметов | 4 |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Цвет Корпуса/Фасада | Ясень снежный / дуб сонома трюфель |
| Зеркало | 1 шт. |
| Тумба для обуви | 2 шт. |
| Вешалка для одежды | True |
| Тип прихожей | модульная |
- Цена: 24 910 ₴




