
Стильный комплект мебели в прихожую Гербор Непо 208.5 см дуб сонома
- В наличии
12 930 ₴
Практичный и вместительный комплект Непо великолепно впишется в Вашу прихожую. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб сонома. Прихожая отличается прямоугольными ручками и геометрически правильными формами. Современный стиль комплекта формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью.
- Ширина – 208.5 см
- Высота – 196.5 см
- Глубина - 54 см
Цвета мебели в системе Непо:
Каркас и фасады: дуб сонома

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
В комплект прихожей Непо Гepбop включено (ширина, высота, глубина):
- Шкаф - 118.5х196.5х54 см
- Прихожая РРК - 90х184х30.5 см
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Непо:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2085 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1965 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В состав комплекта входит | Мини-прихожая |
- Цена: 12 930 ₴




