
Белый глянцевый комплект мебели в прихожую Флеймс 1 216 см нимфея альба БРВ-Украина
- В наличии
23 220 ₴
Современная прихожая Флеймс. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете нимфея альба. Белые глянцевые фасады изготовлены из того же материала, что и корпус. Сочетание матовых и глянцевых текстур белого цвета создаст светлый и уютный интерьер, а вместительные и практичные элементы разместят все необходимые вещи. Изюминкой коллекции является очень удобная тумба для обуви с мягким сидением.
- Ширина – 216 см
- Высота – 210 см
- Глубина - 37 см
Цвета мебели в системе Флеймс 1:
Каркас: нимфея альба, фасады: белый глянец

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
В комплект прихожей Флеймс 1 Гepбop включено:
- Шкаф для обуви - 1 шт.
- Тумба для обуви - 2 шт.
- Вешалка - 1 шт.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Флеймс 1:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2160 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В состав комплекта входит | Шкаф для обуви |
- Цена: 23 220 ₴







