
Прихожая со шкафом Каспиан 261 см дуб сонома БРВ-Украина
- В наличии
16 260 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и функциональная прихожая Каспиан. Корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП в цвете. Уникальный дизайн, сочетающий в себе все современные тенденции: геометрически правильные формы, отсутствие ручек, востребованные цвета и контрастные решения создают неповторимый стиль.
- Ширина – 261 см
- Высота – 201 см
- Глубина - 56 см
Цвета мебели в системе Каспиан:
Каркас и фасады: дуб сонома

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
В комплект прихожей Каспиан Гepбop включено:
- Шкаф - 1 шт.
- Комод - 1 шт.
- Тумба для обуви - 1 шт.
- Вешалка - 1 шт.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Каспиан:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2610 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В состав комплекта входит | Комод |
- Цена: 16 260 ₴




