
Тумба для обуви Гербор Марсель 1D 96х59х37 см ясень снежный с вставками дуб сонома трюфель
- В наличии
- Код: 20004974
8 590 ₴
Тумба для обуви Марсель 1D с одной дверцей из модульной системы Марсель. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете ясень снежный. Рамочный декор изготовлен из того же материала, что и корпус, в цвете дуб сонома трюфель. Плоские ручки, массивный корпус и древесные текстуры вместе создают неповторимый стиль и великолепно сочетаются друг с другом.
- Ширина - 96 см
- Высота - 59 см
- Глубина - 37 см
Цвета мебели в системе Марсель:
Каркас: ясень снежный, фасады: дуб сонома трюфель

Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Марсель:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамочного декора | Дуб сонома трюфель |
- Цена: 8 590 ₴





