
Мягкое полукруглое бархатное кресло с подлокотниками Amorinito серое на золотых ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-AMORINITO-FOT-POPIEL
Отправка с 06 мая 202610 359 ₴
Удобное и в то же время чрезвычайно элегантное кресло Amorinito от польской компании Halmar. Спинка и сиденье выполнены из бархатной ткани серого цвета. Изящные ножки изготовлены из хромированной стали и окрашены в золотой цвет. Форма спинки в виде раковины и приятная на ощупь обивка гарантируют, что пользователь сможет ощутить максимальный комфорт. В конструкции кресла также есть подлокотники, благодаря которым ваши руки получат достаточную поддержку. Данная модель непременно станет источником вдохновения для многих изысканных интерьеров, особенно оформленных в гламурном стиле.
Данную модель кресла можно заказать с золотистыми или черными ножками

- Ширина кресла
- 83 см - Глубина
- 77 см - Высота
- 77 см - Высота ножки
- 45 см
Эта модель кресла доступна также в других цветах:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полукруглое кресло Халмар Аморинито серое из бархата и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Спинка | бархатная ткань |
| Сиденье | бархат |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Хромированная сталь |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 16 |
| Объёмный вес | 0.312 м.куб |
- Цена: 10 359 ₴

















