
Розовое полукруглое кресло ракушка Angelo из бархата на черных ножках в стиле лофт для спальни
- Под заказ
- Код: V-CH-ANGELO-FOT-RÓŻOWY
Отправка с 06 мая 202610 316 ₴
Красивое и элегантное кресло для отдыха Angelo, которое создаст неповторимую атмосферу в вашем доме. Форма спинки напоминает ракушку. Спинка имеет декоративную вертикальную строчку, которая придает стильный вид и сочетается с подлокотниками в единое целое. Кресло также имеет мягкое круглое сиденье. Все это обтянуто блестящей и приятной на ощупь бархатной тканью розового цвета. Ножки изготовлены из стали и окрашены краской с порошковым покрытием черного цвета. Интересный дизайн кресла прекрасно вписывается в современные тенденции обустройства гостиной или спальни в стиле лофт.
- Ширина кресла
- 73 см - Глубина
- 73 см - Высота
- 75 см - Высота ножки
- 45 см
Эта модель кресла доступна также в других цветах:
![]() |
![]() |
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полукруглое кресло Халмар Анджело рожеве из бархата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 100 |
| Объёмный вес | 0.100 м.куб |
- Цена: 10 316 ₴









