
Кресло раскладное из ткани серое Bard на ножках для гостиной
- Под заказ
- Код: V-CH-BARD-FOT-POPIELATY
Отправка с 06 мая 202616 583 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло Bard от польской компании Halmar удобное и эргономичное, легко и плавно раскладывается (одним нажатием на спинку). Обито тканью темно-синего цвета, приятной на ощупь, устойчивой к пиллингу и истиранию. Ножки изготовлены из натурального бука. Универсальный дизайн позволяет вписать его во многие интерьеры. Такое кресло поможет вам расслабиться после тяжелого рабочего дня и восстановить силы.
- Ширина кресла
- 90 см - Общая высота
- 102-76 см - Глубина
- 90-158 см - Высота ножки
- 47 см
Эта модель кресла доступна также в других цветах:

Параметры кресла:
- Тканевая обивка – практичная и прочная обивочная ткань, обладающая высокой устойчивостью к истиранию и пиллингу.
- Подголовник и спинка - позволяет удобно поддерживать голову и шею. Спинка имеет правильный профиль для обеспечения высокого комфорта во время отдыха или работы. Спинка не раскладывается - нет функции сна.
- Сиденье - толстое, внутри обито поролоном, сверху тканью. В разложенном виде передняя часть поднимается, образуя подставку для ног.
- Подлокотники - не регулируются. Они очень широкие - 19 см, что делает их очень удобными.
- Ткань - ткань с плотным переплетением, неоднородная по цвету. прочная и грязеотталкивающая, приятная на ощупь. Ткань имеет текстуру «елочка», которая придает всему креслу шарм.
- Механизм и его функции - используется механизм, который допускает два положения: для работы, для отдыха.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 90 см |
| Каркас кресла | пластик |
| Обивочный материал | ткань двунитка |
| Глубина | 90 мм |
| Ножки | натуральное дерево |
| Анатомические свойства | True |
| Ортопедические свойства | False |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Длина спального места | 158 см |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Высота сидения | 47 |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вес (кг) | 33 |
| Объёмный вес | 0.549 м.куб |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 16 583 ₴













