
Набор круглых пуфов из ткани Cancun кремового цвета в спальню
- Под заказ
- Код: V-CH-CANCUN-PUFA
Отправка с 10 мая 20264 285 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из двух пуфиков Cancun от польской компании Halmar - это удивительное украшение интерьера. Оба пуфа имеют вместительные отделения. Их круглая форма придает им немного нежности, что дополнительно подчеркивается тканью букле, используемой в качестве обивки. Пуфы установлены на гнутые фанерные основания в натуральном шпоне. Они послужат не только подставкой для ног удобного кресла, но и дополнительными посадочными местами. Это идеальный набор для гостиной или спальни.
- Диаметр
- 38 см и 31 см - Высота
- 43 см и 36 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор пуфиков Халмар Канкун кремовый из ткани и натурального шпона
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | фанера |
| Обивочный материал | Букле |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Объёмный вес | 0.100 м.куб |
| Материал корпуса | Гнутая фанера, натуральный шпон |
- Цена: 4 285 ₴












