
Бархатный круглый пуфик с крышкой розовый Cricket на серебристой подставке в прихожую
- Под заказ
- Код: -CH-CRICKET-PUFA-J.RÓŻ
Отправка с 06 мая 20263 380 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый пуфик Cricket от польской компании Halmar со съемным сиденьем и нишей для хранения вещей. В качестве обивки использована бархатная ткань розового цвета. Дизайнерская ножка-подставка изготовлена из стали и покрыта краской с порошковым покрытием в серебристый цвет. Благодаря универсальному дизайну пуф подойдет как к классическим, так и к более современным аранжировкам, обогащая интерьер и добавляя оригинальности. Такой пуфик идеально подходят для современных гостиных, столовых или спальни в качестве декоративного элемента.
- Диаметр
- 40 см - Высота
- 46 см
Эта модель пуфика доступна также в светло-сером цвете:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый пуфик Халмар Крикет розовый из бархата и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Бархат |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Серебристый |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Объёмный вес | 0.100 м.куб |
- Цена: 3 380 ₴














