
Кресло-качалка из букле Liberto 2 кремовый на деревянных полозьях в квартиру
- Под заказ
- Код: V-CH-LIBERTO_2-FOT-KREMOW
Отправка с 06 мая 202612 083 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка Liberto от польской компании Halmar станет отличным дополнением различных интерьеров. Спинка и сиденье выполнены из мягкой ткани букле кремового цвета. Кресло опирается на качающееся основание, изготовленное из стали и окрашено порошковой краской в черный цвет. Базовые полозья изготовлены из массива дерева. Независимо от того, где будет находиться кресло, в гостиной, спальни или детской, оно подарит вашей семье место для отдыха.
- Ширина кресла
- 72 см - Глубина
- 100 см - Высота
- 106 см - Высота ножки
- 46 см
Эта модель кресла доступна также на золотых ножках:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло-качалка Халмар Либерто 2 кремовый из ткани букле, стали и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные материалы | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Сталь, деревянный брус |
| Материал обивки | Ткань букле |
| Цвет ножек | Черный |
| Объёмный вес | 0.100 м.куб |
- Цена: 12 083 ₴









