
Массажное кресло из экокожи Matador черное с подогревом и подставкой для ног в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-MATADOR-FOT-CZARNY
Отправка с 06 мая 202615 453 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное раскладное кресло Matador от польской компании Halmar идеально подходит для отдыха. Широкое удобное сиденье с высокой спинкой обито экокожей черного цвета. Устойчивое основание изготовлено из гнутого дерева и металла. Подставка для ног выполнена из того же материала, что и кресло. Функции обогрева и массажа управляются с пульта дистанционного управления, который можно положить в удобный карман у подлокотника. Современный, интересный дизайн позволит разместить кресло в гостиной, личном кабинете или офисе.
- Ширина кресла
- 71 см - Общая высота
- 104-80 см - Глубина
- 76-113 см - Высота ножки
- 47 см
Подставка
- Ширина - 46 см
- Высота - 41 см
- Глубина - 38 см
Эта модель кресла доступна также в бежевом цвете:
Функции кресла:
- Таймер: установление продолжительности массажа - 5, 40 или 60 минут
- Зоны массажа: 3 зоны (спина, поясница, бедра)
- Интенсивность 1-5: импульс, пресс, волна, авто и нормальный
- ON/OFF: кнопка включения/выключения
- Интенсивность: регулировка силы массажа (высокий или низкий)
- Авто: случайный выбор программы
- Режим: выбор программы
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 76 см |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | True |
| Дисплей | True |
| Подсветка дисплея | True |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 104 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал обивки | Экокожа |
| Объёмный вес | 0.2651 м.куб |
| Количество программ | 5 шт. |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Тип управления | Автоматическое |
| Ручное программирование | False |
| Область массажа | Бедра, Поясница, Спина |
| Возможность выбора области массажа | True |
- Цена: 15 453 ₴














