
Кресло реклайнер из экокожи Optima серое для наращивания ресниц на круглой ножке
- Под заказ
- Код: V-CH-OPTIMA-FOT-POPIEL
Отправка с 06 мая 202612 986 ₴
Кресло с откидной спинкой Optima от польской компании Halmar сочетает в себе функциональность, комфорт, и элегантность. Спинка и сиденье выполнены из экокожи и ПВХ серого цвета. Удобное сиденье и спинка, которые можно откинуть назад, и мягкое сиденье с раскладывающейся подставкой для ног дает возможность получения практически лежачего положения. Подвижное основание позволяет вращаться на 360°, что увеличивает функциональность кресла. Кресло-реклайнер дарит ощущение комфорта и идеально подойдет для отдыха после тяжелого рабочего дня. Благодаря простоте эксплуатации кресло позволяет быстро занять удобное положение и позволяет приятно отдохнуть.
- Ширина кресла
- 77 см - Общая высота
- 101-84 см - Глубина
- 80-139 см - Высота ножки
- 44 см
Эта модель кресла доступна также в других цветах:
![]() |
![]() |
![]() |
Параметры кресла:
- Обивка из экокожи - практичная имитация натуральной кожи, она гладкая на ощупь и легко чистится.
- Складная спинка - кресло позволяет опустить спинку почти до пола.
- Откидная подставка для ног - поднимается и вместе с опущенной спинкой позволяет пользователю принять лежачее положение.
- Поворотное основание - подвижное основание позволяет вращаться на 360°, что увеличивает функциональность кресла
- Подлокотники - они мягкие и позволяют удобно упереться предплечьям.
- Удобная спинка - имеет слегка профилированный профиль, что повышает комфортность сидения и позволяет сохранять правильную осанку.
- Мягкая обивка - сиденье и спинка наполнены толстым слоем мягкой и гибкой обивочной пены.
- Обеспечивает комфортный отдых - благодаря функциональным решениям трансформируется в шезлонг.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло-реклайнер Халмар Оптима серое из экокожи и ПВХ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 139 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Ножки | сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 136 |
| Вес (кг) | 19.8 |
| Объёмный вес | 0.327 м.куб |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 12 986 ₴









