
Комплект круглых пуфиков из бархата Polly темно-зеленый с каретной стяжкой на золотой основе в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-POLLY-PUFA-C.ZIELONY
Отправка с 06 мая 20264 673 ₴
Набор из двух пуфиков с функцией хранения Polly от польской компании Halmar отличное предложение для гламурного и современного интерьера. Оба пуфа имеют вместительные отделения и обтянуты бархатной тканью темно-зеленого цвета с каретной стяжкой. Круглое основание изготовлено из хромированной стали и окрашено в золотой цвет, поддерживает пуф и придает ему необычный вид. Возможность сложить маленький пуф в нишу большого увеличивает эргономичность комплекта. Идеально подходят для современных гостиных, столовых или спальни в качестве декоративного элемента.
- Диаметр
- 40 см и 33 см - Высота
- 44 см и 38 см
Эта модель пуфика доступна также в других цветах:
![]() |
![]() |
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Набор пуфиков с функцией хранения Халмар Полли темно-зеленый из бархата и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Обивочный материал | Бархат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 |
| Длина | 400 см |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Основание | Золотой |
| Объёмный вес | 0.081 м.куб |
- Цена: 4 673 ₴












