
Темно-зеленое кресло с высокой спинкой из бархата Ravel на деревянных ножках в офис
- Под заказ
- Код: V-CH-RAVEL-FOT-C.ZIELONY
Отправка с 06 мая 202610 467 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное и в то же время чрезвычайно элегантное кресло Ravel от польской компании Halmar. Контурная спинка идеально подходит к сиденью, на котором размещена подушка, для повышенного комфорта. Обито кресло бархатной тканью темно-зеленого цвета. Дизайнерское оформление задней части кресла придает ему шарм. Ножки изготовлены из дерева в натуральном цвете. Благодаря стильному дизайну и использованию модных цветов эта модель, несомненно, станет источником вдохновения для любого со вкусом оформленного интерьера гостиной или офиса.
- Ширина кресла
- 70 см - Глубина
- 78 см - Высота
- 100 см - Высота ножки
- 48 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 14-21 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло с высокой спинкой Халмар Равел темно-зеленое из бархата и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Темно-зеленый |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Натуральное дерево |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 16 |
| Объёмный вес | 0.398 м.куб |
| Ширина | 700 см |
- Цена: 10 467 ₴












