-13%Комплект круглых журнальных столиков черного цвета Atlanta D на ножках для офиса
- Под заказ
- Код: ATLANTADCC
Отправка с 10 мая 20267 873 ₴
6 849,51 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из двух стильных журнальных столиков Atlanta D для гостиной. Круглые столики можно установить в любой конфигурации, благодаря чему они не будут занимать много места. Столешница выполнена из закаленного стекла черного цвета, доступны в других цветах. Стильный каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой сталью в черный цвет. Такой набор отлично подойдет для современных и лофтовых интерьеров, а благодаря эффектному дизайну станет отличным украшением.
Набор круглых журнальных столиков черного цвета Signal Atlanta D для кухни
- Диаметр: 80 см и 60 см
- Высота: 45 см и 42 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглые журнальные столики Сигнал Атланта черный из закаленного стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 16.5 кг |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.148 м.куб |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 6 849,51 ₴






