-13%Керамический раздвижной обеденный стол Dolce Ceramic 180-240х95 см серый мрамор с V образной ножкой
- Под заказ
- Код: DOLCESZOR180
Отправка с 10 мая 202667 681 ₴
58 882,47 ₴
Раздвижной обеденный стол Dolce Ceramic - идеален для людей, ценящих простые, функциональные и элегантные решения. Столешница выполнена из испанской керамики и закаленного стекла в цвете серого мрамора, доступен в другом цвете. V-образное подстолье изготовлено из шпонированного МДФ в цвете орех и установлено на стильную подставку для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Такой стол станет прекрасным дополнением со вкусом оформленной столовой или стильно обставленной современной гостиной. Особенно хорошо впишется в модернистские интерьеры и интерьеры, оформленные в стиле гламур.
Большой раздвижной обеденный прямоугольный стол Signal Dolce 180-240х95 см с керамической столешницей на одной ножке в гостиную
- Длина - 180 см
- Длина в разложенном состоянии – 240 см
- Ширина - 95 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной стол Сигнал Дольче серый мрамор из керамики, закаленного стекла и шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из керамики, закаленного стекла и шпонированного МДФ;
- стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 950 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 123 |
| Объёмный вес | 0.865 м.куб |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 58 882,47 ₴













