-13%Овальный раздвижной обеденный стол Domingo II 140-272х80 см дуб на черных ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: DOMINGO2DC140
Отправка с 10 мая 202645 509 ₴
39 592,83 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раздвижной овальный обеденный стол Domingo II - уникальное предложение для оформления интерьера в стиле индастриал и лофт. Столешница выполнена из МДФ и натурального шпона в цвете дуб. Профилированные ножки изготовлены из металла и окрашены краской с порошковым покрытием в черный цвет. Стол раскладывается на ширину 272 см, имеет две вставки шириной 66 см (хранятся отдельно). Стол отлично смотрится с современными стульями из пластика и модного бархата.
Большой раздвижной овальный обеденный стол Signal Domingo II 140-272х80 см дуб на черных ножках
- Длина - 140 см
- Длина в разложенном состоянии – 272 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный раздвижной стол Сигнал Доминго дуб из МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из МДФ и металла;
- стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 72 |
| Объёмный вес | 0.340 м.куб |
- Цена: 39 592,83 ₴










