-13%Раздвижной обеденный прямоугольный стол Fresno 150-210х90 см дуб артисан на черных ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: FRESNODAC150
Отправка с 11 мая 202616 022 ₴
13 939,14 ₴
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Fresno - оригинальное предложение для обустройства столовой и гостиной практически в любом стиле. Необычная, слегка волнистая форма краев столешницы выгодно отличает ее от других моделей. Столешница выполнена из шпонированного МДФ в цвете дуб арисан. Универсальный цвет дуба согреет интерьер, а имитация деревянных мотивов на столешнице придаст особый характер. Черные металлические ножки делают весь образ элегантным и стильным. В сочетании со стульями из вельветовой ткани он создаст уникальную композицию, привлекающую внимание. Благодаря продуманной конструкции стол чрезвычайно удобен в повседневном использовании.
Другие размеры и цвета из коллекции можно посмотреть по ссылке Signal Fresno
Прямоугольный раздвижной обеденный стол Signal Fresno 150-210х90 см дуб артисан на черных ножках для гостиной
- Длина - 150 см
- Длина в разложенном состоянии – 210 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной стол Сигнал Фресно дуб арисан из шпонированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из шпонированного МДФ и металла;
- стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Дуб артисан |
| Цвет ножек | Черный |
| Вес (кг) | 58.6 |
| Объёмный вес | 0.314 м.куб |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 13 939,14 ₴









