-13%Стол раздвижной дуб Fresno 120-180х80 см на черных матовых металлических ножках в столовую
- Под заказ
- Код: FRESNODC120
Отправка с 10 мая 202613 805 ₴
12 010,35 ₴
Раздвижной прямоугольный обеденный стол Fresno - оригинальное предложение для обустройства столовой и гостиной практически в любом стиле. Необычная, слегка волнистая форма краев столешницы выгодно отличает ее от других моделей. Столешница выполнена из шпонированного МДФ в цвете дуб натуральный. Универсальный цвет дуба согреет интерьер, а имитация деревянных мотивов на столешнице придаст особый характер. Черные металлические ножки делают весь образ элегантным и стильным. В сочетании со стульями из вельветовой ткани он создаст уникальную композицию, привлекающую внимание. Благодаря продуманной конструкции стол чрезвычайно удобен в повседневном использовании.
Другие размеры и цвета из коллекции можно посмотреть по ссылке Signal Fresno
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Раздвижной обеденный стол прямоугольный Signal Fresno 120-180х80 см в стиле лофт для кухни
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии – 180 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной стол Сигнал Фресно дуб натуральный из шпонированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из шпонированного МДФ и металла;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Объёмный вес | 0.260 м.куб |
| Страна бренда | Польша |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 12 010,35 ₴










