-13%Журнальный столик прямоугольный с золотыми ножками Escada A II 120х60 см черный мрамор в гостиную
- Под заказ
- Код: ESCADAACZMAZL
Отправка с 10 мая 202614 513 ₴
12 626,31 ₴
Прямоугольный журнальный столик Escada A II несомненно станет источником вдохновения для многих композиций современных интерьеров. Столешница выполнена из закаленного стекла в цвет черного мрамора. Дизайнерские ножки изготовлены из нержавеющей стали и окрашены в золотой цвет. Надежные и прочные материалы гарантируют длительный срок службы, долго сохраняя первоначальный внешний вид. Элегантный, современный и функциональный столик идеально подходит для гостиной и не только. Благодаря своему необычному и элегантному стилю он придаст нужный вид любому интерьеру, в котором находится.
Так же другие модели из коллекции можно посмотреть по ссылке Escada.
Стеклянный журнальный столик Signal Escada A II 120х60 см черный мрамор на золотых ножках для гостиной
- Длина - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик Сигнал Эскада черный мрамор из закаленного стекла и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 23 кг |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Золотой |
| Объёмный вес | 0.117 м.куб |
- Цена: 12 626,31 ₴







