-13%Серые полубарные стулья без подлокотников Mila H-2 Velvet 60 см бархатные на ножках для кухни
- В наличии 6 ед.
- Код: MILAH2VCSZ
3 448 ₴
2 999,76 ₴
Полубарный стул без подлокотников Mila H-2 Velvet от польской компании Signal предназначенный для кухни или столовой, представляет собой идеальное сочетание стиля и комфорта. Мягкое сиденье и спинка обтянуто приятной на ощупь бархатной тканью серого цвета и украшено модной строчкой, доступен в других цветах. Прочный и устойчивый каркас изготовлен из металла и окрашен порошковой краской в черный матовый цвет. Утонченно декорированный дизайн прекрасно впишется как в минималистичный, современный интерьер, так и в гламурный вариант.
Полубарные стулья Signal Mila H-2 Velvet 60 см серые из бархата на черных ножках для кухни
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 87 см; - Глубина сиденья
- 40 см; - Ширина стула
- 43 см; - Высота ножек стула
- 60 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарные стулья Мила серые из бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Тип | Полубарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 см |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Назначение | Для взрослых |
| Цвет ножек | Черный |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 110 |
| Вес (кг) | 7.3 |
| Объёмный вес | 0.085 м.куб |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 2 999,76 ₴







