-13%Квадратный журнальный столик в стиле лофт Orion 55х55 см дуб на черном металлическом каркасе в холл
- Под заказ
- Код: ORIONDC
Отправка с 11 мая 20263 957 ₴
3 442,59 ₴
Оригинальный квадратный журнальный столик Orion от полькой компании Signal в стиле лофт идеально подойдет для индустриального или минималистичного интерьера. Столешница выполнена из шпонированного МДФ в цвете натурального дуба. Каркас изготовлен из металла и окрашен порошковой краской в черный цвет, а украшает каркас декорированная проволока. Благодаря этому журнальный столик имеет трехмерный эффект и в зависимости от угла обзора, рисунок в каркасе будет смотреться по разному, что создает изюминку данной модели и подчеркнет красоту интерьера.
Квадратный журнальный столик Signal Orion 55х55 см дуб на черном металлическом каркасе в гостиную
- Длина - 55 см
- Ширина - 55 см
- Высота - 55 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный журнальный столик Сигнал Орион дуб из шпонированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11.5 кг |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Дуб натуральный |
| Цвет ножек | Черный |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 3 442,59 ₴







