-13%Журнальный столик из черного стекла Osaka C 80х80 см квадратный на черных ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: OSAKACC
Отправка с 11 мая 20266 645 ₴
5 781,15 ₴
Квадратный журнальный столик Osaka C от польской компании Signal - это сочетание простой, современной формы и оригинального дизайна. Столешница выполнена из закаленного стекла черного цвета, обладающего повышенной устойчивостью к излому и растрескиванию. Профилированные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Такой столик станет идеальным дополнением стильной гостиной и добавит элегантность любому интерьеру.
Другие размеры и цвета из коллекции можно посмотреть по ссылке Signal Osaka
Стеклянный квадратный журнальный столик Signal C 80х80 см черный на черных металлических ножках в гостиную
- Длина - 80 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 50 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный журнальный столик Сигнал Осака черный из закаленного стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 17.5 кг |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Объёмный вес | 0.110 м.куб |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 5 781,15 ₴






