-13%Высокий кофейный столик черный Symphony D 45х30 см на металлическом каркасе в гостную
- В наличии 1 ед.
- Код: SYMPHONYDC
2 957 ₴
2 572,59 ₴
Прямоугольный кофейный столик Symphony D от польской компании Signal привлекает внимание и делает любой интерьер модным. Столешница выполнена из ламинированного ДСП черного цвета. Устойчивый каркас изготовлен из металла и окрашен порошковой краской в черный цвет. Очень простая форма делает этот предмет мебели идеальным для различных современных интерьеров. Черный цвет журнального столика обеспечивает идеальное сочетание с любым стилем.
Другой размер столика из коллекции можно посмотреть по ссылке Signal Symphony
Прямоугольный кофейный столик Signal Symphony D 45х30 черный на черной ножке для гостиной
- Длина - 45 см
- Ширина - 30 см
- Высота - 60 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный кофейный столик Сигнал Симфони черный из ламинированного ДСП и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип опор | 1 опора |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 300 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Вес столика | 3.9 кг |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.012 м.куб |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 2 572,59 ₴







