-13%Набор круглых журнальных столиков из стекла Vienna дымчатый на серебристой ножке в гостиную
- Под заказ
- Код: VIENNACZS
Отправка с 10 мая 202617 954 ₴
15 619,98 ₴
Набор из двух круглых журнальных столиков Vienna от польской компании Signal для современных интерьеров, а также для интерьеров в стиле гламур или ар-деко. Столешница выполнена из закаленного стекла дымчатого цвета, обладающего повышенной устойчивостью к излому, растрескиванию и высоким температурам. Оригинальный каркас изготовлен из хромированной стали. Сочетание серебра с темной столешницей создает интересную композицию, которая подойдет для интерьеров, оформленных в стиле гламур.
Другой цвет столика из коллекции можно посмотреть по ссылке Signal Vienna
Круглые журнальные столики Signal Vienna черный мрамор на серебристом каркасе в гостиную
- Диаметр: 80 см та 60 см
- Высота: 45 см та 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальные столики Сигнал Виенна черный мрамор из закаленного стекла и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 27 кг |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Дымчатый |
| Цвет ножек | Серебристый |
| Объёмный вес | 0.390 м.куб |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 15 619,98 ₴




