-13%Прямоугольный обеденный раздвижной стол из керамики Salvadore Ceramic II 120-180х80 см серый мрамор в гостиную
- Под заказ
- Код: SALVADORECII120
Отправка с 10 мая 202643 474 ₴
37 822,38 ₴
Прямоугольный раздвижной обеденный стол Salvadore Ceramic от польской компании Signal. Столешница изготовлена из закаленного стекла в сочетании с красивой испанской керамикой, идеально имитирующей внешний вид настоящего мрамора серого оттенка. Каркас и ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный матовый цвет. В сочетании с металлическим каркасом получается красивый и феноменальный предмет мебели, который станет фокусом интерьера. Кроме того, цвет стола позволит легко подобрать подходящие стулья в стиле модерн или лофт.
Другие размеры и цвета из коллекции можно посмотреть по ссылке Signal Salvadore
Керамический обеденный раздвижной прямоугольный стол Signal Ceramic II 120-180х80 см серый мрамор на черных ножках в гостиную
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 180 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной стол Сигнал Сальвадоре серый мрамор из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из керамики и металла;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Польша |
| Цвет столешницы | Серый мрамор |
| Цвет ножек | Черный |
| Объёмный вес | 0.308 м.куб |
| Вес (кг) | 80.1 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
- Цена: 37 822,38 ₴













