-13%Раздвижной обеденный стол из стеклокерамики Westin SC 120-160х80 см белый мрамор на черных ножках
- В наличии 1 ед.
- Код: WESTINSCB120
39 886 ₴
34 700,82 ₴
Уникальный стол Westin SC от польской компании Signal привлекательного внешнего вида с высокой функциональностью для современного интерьера. Прямоугольная белая стеклокерамическая столешница с эффектом мрамора, которое красиво смотрится в сочетании с дизайнерскими металлическими ножками. Столешница с функцией раскладывания обеспечит дополнительное пространство за столом. Раскладывать стол очень легко - достаточно снять замок под столешницей и потянуть за один конец стола. Центр раздвинется и из него выдвинется дополнительная вставка, которая встанет на место без чьей-либо помощи. Такой стол станет прекрасным дополнением со вкусом оформленной столовой или стильно обставленной современной гостиной. Особенно хорошо впишется в модернистские интерьеры и интерьеры, оформленные в стиле лофт.
Другие размеры и цвета из коллекции можно посмотреть по ссылке Signal Westin
Обеденный раздвижной прямоугольный стол из стеклокерамики Signal Westin SC 120-160х80 см белый мрамор на черных ножках в гостиную
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 160 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной стол Сигнал Вестин белый мрамор из закаленного стекла, керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из закаленного стекла, керамики и металла;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек | Черный |
| Вес (кг) | 86 |
| Объёмный вес | 0.370 м.куб |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 140 |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 34 700,82 ₴











