
Мягкие стулья с высокой спинкой из велюра N-66-2 индиго на черных ножках в гостиную
- Готово к отправке
- Код: N-66-2-indigo-velvet
1 575 ₴
Мягкий стул с высокой спинкой N-66-2 обит велюровой тканью цвета индиго, доступен в других цветах. Элегантная стеганая прострочка, украшающая спинку стула добавляет шарма. Тонкие профилированные ножки изготовлены из прочного металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря использованию подобранных со вкусом цветов идеально сочетается с современными интерьерами, особенно оформленные в стиле модерн или лофт.
Обеденный мягкий стул из велюра Vetro N-66-2 индиго на четырех ножках для ресторана
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 95 см; - Глубина сиденья
- 52.5 см; - Ширина стула
- 42 см; - Высота ножек стула
- 48 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Велюровый стул с высокой спинкой N-66-2 индиго на металлических ножках
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- устойчивые металлические ножки.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Индиго |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 52.5 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 |
- Цена: 1 575 ₴






