-13%Темно-розовая односпальная кровать Bella Velvet 90х200 см из велюра с ортопедическим каркасом
- Под заказ
- Код: BELLAV90AR
Отправка с 09 июня 202623 279 ₴
20 252,73 ₴
Стильная и практичная односпальная кровать Bella Velvet 90 от польской компании Signal имеет дополнительное спальное место, которое выдвигается из нижней части, комплектуется ортопедическими ламелями. Идеальная модель для детской и подростковой комнаты. Кровать обита велюровой тканью антично-розового цвета. Дизайнерское изголовье в виде ракушки, придает комнате необыкновенный шик и элегантность. Небольшую кровать также можно использовать как практичный диван, который при необходимости превращается в два удобных спальных места. Для нижнего яруса подходит матрас с максимальным размером 90x195x18 см.
Размеры рекомендуемого матраса 90х200 см (матрас заказывается отдельно).
- Ширина - 102 см
- Высота - 116 см
- Глубина - 214 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Односпальная кровать Велла из велюровой ткани с дополнительным спальным местом
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Розовый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 102 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 116 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 84 |
| Объёмный вес | 0.440 м.куб |
| Цвет обивки | Античный розовый |
| Дополнительные характеристики | Имеет дополнительное спальное место |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 20 252,73 ₴







